Как добавить денег торговцу в скайриме с помощью консоли? Не надо писать что можно их сразу себе добавить.

фиг знает, но можно с помощью довольно известного бага: совершаем бартер с торговцев, затем когда у него кончаются деньги выходим из его диалога, нажимаем Ф5(быстрое сохранение), далее пиздим торговца любым методом, (то беж магией, холодным оружием, да хоть кулаками) и загружаем последнее сохранение, вуаля - торговец жив и деньги у него возобновились

Открыть консоль

Нажать мышкой на нпс, вверху посережмне консоли появится его id

Ввести additem 000000f [X], х - кол-во золота, которое нужно поместить торговцу

1.вызвал консоль
2.тыкнул на торговца
3.добавил ему голды
4....
5.Profit

да нифига тебе это
в скайриме и так нет проблем с деньгами они на каждом шагу валяются