Какие общие игры есть для кошек и собак? Посоветуйте игры, чтобы кошка и собака могли играть в неё ВМЕСТЕ

Аделя Зарипова Профи (798), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Женя Высший разум (139934) 7 лет назад
У меня кобель лазерной указкой интересовался. Да с таким энтузиазмом что кошки побоялись находится рядом с этим конем и уступили ловлю красной точки ему) Иногда кошки интересуются самым маленьким собачьим мячиком, сами его гоняют, но опять же коблом наперегонки за ним бежать не соглашаются)
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588674) 7 лет назад
Разновидности собачье-кошачьего карате и легкого взаимного мордобоя :