Тормозит мышка EZ Work Pro SBM-310AG-K. Что делать?

a Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Купил новую мышь на компьютер (название указано в вопросе) и столкнулся с такой проблемой. Мышь иногда начинает тормозить. Иногда сильно, а иногда совсем чуть-чуть. В среднем, 1 раз в пять минут. Также если отойти от компьютера с вернуться через одну минуту и начать вертеть мышкой, то сигнал до нее доходит не сразу, а через пол-секунды. Подскажите, как избавиться от обоих проблем?
Голосование за лучший ответ
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) 6 лет назад
Серьёзно? Покупать такую фигню?
aУченик (97) 6 лет назад
Почему фигня?
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) Ну беспроводная мышка это вообще....
Миша Ростов Гуру (4793) 6 лет назад
купи нормальную проводную мышь
aУченик (97) 6 лет назад
А это чем плоха?
Миша Ростов Гуру (4793) всем. начиная от того что она беспроводная заканчивая качеством