Люди с большими глазами видят больше?
Количество светочувствительных элементов у всех людей одинаковое, так что размер значения не имеет. Главное, чтобы каждый элемент был подключён к мозгу без помех. У людей с дефектами цветного зрения разрешающая способность глаза, при одинаковых размерах со здоровым, меньше...
:Э)
А с большими ушами слышат лучше

Если рубль блин, то как не расширяй глазы, он рублём и останется...
Не факт.
Обычные фотографы и художники порой видят то, на что ты внимания не обращал.