Если человек потерял две тысячи на отпускных за пять дней, какая у него зарплата?

Шишка Гуру (4005), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Что значит "потерял 2 тысячи на отпускных"?
Должен был получить 100 тысяч, но неверно заполнил заявление и получил 98?
Количество потерянных денег зависит от степени неорганизованности, а не от зарплаты.
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
А какая связь? Между тем сколько человек зарабатывает и сколько он потерял?
Никанор Никаноров Оракул (50272) 6 лет назад
чуть больше 10 тысч
ШишкаГуру (4005) 6 лет назад
А как считали?
Никанор Никаноров Оракул (50272) отпуск 28 календарных дней. 28/5*2 тысчи=...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Это неизвестно. Отпускные рассчитываются по формуле. Просто так умножить количество денег на дни и узнать зарплату невозможно. Если сотрудник был в неоплаченном отпуске или брал отпуск в дни, когда много праздников, он получает меньше, чем если бы он брал отпуск в другие месяцы.
ШишкаГуру (4005) 6 лет назад
В оплачиваемом. Приблизительно можно.
Никанор НиканоровОракул (50272) 6 лет назад
А что тут невозможного? Его 5 дней отпуска стоят 2 тысчи ублей
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 6 лет назад
Я так подозреваю что зарплата у него ни ок вообще.
Отпускные примерно так же как и зп, а поэтому получает он в среднем 500р в день.
Васа Искусственный Интеллект (239875) 6 лет назад
В среднем тысяч 12.
ШишкаГуру (4005) 6 лет назад
А как считали?
Васа Искусственный Интеллект (239875) По среднему заработку.