Собираюсь записывать на диск вин7, возникает диалоговое окно :

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Как планируется использовать этот диск? Что выбрать?
Как флеш накопитель юсб? или же
С проигрыватель CD/DVD?
Дополнен 6 лет назад
Да вот сам чет залип, раньше сколько только не записывал, вообще не парился, а щас вот такая беда.
Лучший ответ
Олег березуцкий Гуру (4214) 6 лет назад
Оба метода неверны, выше правильно ответили нужно писать через программу например UltraIso, создавать загрузочный образ, почитай в интернете как создавать загрузочные диски, это очень легко и быстро но тем не менее кое что знать надо, иначе будешь записывать простые диски а не загрузочные.
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (60996) 6 лет назад
Правда: а что тебя смущает-то? USB-накоипитель - это флешка. CD/DVD - диск. Аааааа... Сложно объяснить...
}i{ Мастер (1869) 6 лет назад
если флеш накопитель - то закидвать файлы любые, если cd/dvd - то один раз запишешь и все
Максим ИвановичОракул (60996) 6 лет назад
Во! ТО, что я хотел написать, только не смог формулировать свой ответ =)
котофей иванович Мыслитель (5342) 6 лет назад
писать надо ультра изой и по инструкции гадать не нужно