Стоит ли устанавливать Windows 8.1?
Вот стоит у меня на компьютере лицензионная Windows 10 уже 1 год и она мне не нравится вообще, обновлялся с windows 7 лицензионной. А windows 8.1 никогда не устанавливал, только обзоры смотрел вроде ничего и aero можно поставить. Что посоветуете? Только денег нет на лицензию, но можно использовать kmsauto net.
Дополненwindows 7 не предлогать
У меня 8.1 стоит. Неплохо, все игры идут без проблем.
У меня стоит 8.1,нареканий нет. Если хочется меню классику, пожалуйста+ Аэро и автоактивация-Windows 8.1 Seven Mod.
я бы поставил. мне она нравилась. даже без аеро.
ставьте, у меня стоит, только меню еще установил и стала как семерка
поставь, тогда узнаешь - понравится она тебе или нет.