Откуда у солистки группы "Максим" шрам на морде в районе левой брови?

Александр Шилин Профи (897), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Она служила у Колчака пулемётчицей. Название группы об этом говорит.
Лучший ответ
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
может ударилась в детстве? она вообще как то по колхозному выглядит( как с Рязани((
Остальные ответы
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Она у Колчака связной была, оттуда
VAV Просветленный (39320) 17 лет назад
трепонация черепа была, поэтому и назвали ее Максим.
микки маус Мастер (1571) 17 лет назад
да она не с рязани -а с казани епти!!! а шрам-типа ударили камнем в детсве как бегала играть с парнями в камушки))) хахах