Кто лучше сыграл: Джонни Депп (Джек-воробей) или Олег Борисов (Джон Сильвер) ?

... Просветленный (24168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NH₄NO₃ Мудрец (18049) 6 лет назад
Мне больше нравится Джон Сильвер Джигарханяна, из мультика 88 года.
А так - честно, Джек Воробей (вообще-то, он капитан Джек Воробей) - лучше.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310212) 6 лет назад
Да этот Джек-воробей какой то манерный. Больше на гея, чем на пирата похож.

Джон Сильвер в исполнении Олега Борисова и Бориса Андреева намного лучше.
...Просветленный (24168) 6 лет назад
В этом и фишка...
Хотя мне Сильвер больше нравится
Фишка-это что то необычное, оригинальное и интересное, что то что хочется копировать. А пират похожий на гея-это не фишка а бред... Я смогла выдержать только первую часть фильма
К.Бальмонт Высший разум (155162) 6 лет назад
Ну как можно сравнивать игру двух замечательных, талантливых актеров, даже в одной роли?! У каждого из них свой зритель, и сравнивать можно, наверное, удачной была та или иная экранизация, или нет? вы бы еще Анну Каренину (Т. Самойлову и А. Тарасову) сравнили...
Максим Высший разум (441041) 6 лет назад
Я вообще только первых "пиратов " смотрел полностью. Че-то не прохиляла мне эта " эпопея " с Джонни Деппом, не затронула струнки моей души. А Олег Борисов великолепно сыграл, да и не мог он иначе, ибо гений.
DS Оракул (93451) 6 лет назад
совершенно разные типажи персонажей Сильвер и Джек .
Борисову никак не сыграть Воробья, Деппу, чтоб попробовать роль Сильвера надо еще на десяток лет постареть, но Борисова в этой роли ему не обойти даже близко.