Тухнет экран на Айфоне при прослушивании голосовых сообщений и вызова

Roma_Romirez Знаток (404), закрыт 5 лет назад
Тухнет экран на Айфоне при прослушивании голосовых сообщений и в момент вызова!
Разговариваешь по телефону хочешь завершить беседу а тут хоп и потух телефон и отклонить не получается.
Либо когда голосовые сообщения приходят на месенджеры так же, слушаешь слушаешь резко хоп потух экран и прервалось голос сообщение, что такое может быть??
Лучший ответ
Not Sure Оракул (69948) 7 лет назад
Защитная пленка/стекло датчик приближения закрывает. Или что-то другое закрывает. Или он просто неисправен.
Roma_RomirezЗнаток (404) 7 лет назад
Ну а почему при прослушивании голосовых сообщений так?? любые месенжеры выдают такое, гаснит резко экран и все звук сообщения проподает
Not Sure Оракул (69948) Потому что голосовые сообщения тоже реагируют на датчик (Замечал сей косяк за WhatsApp и Viber, на разных платформах). Смотрите, что с датчиком.
ЕкатеринаМастер (1063) 5 лет назад
Руслан, спасибо Вам большое за совет. Действительно, сняла стекло-все глюки сразу прошли
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28675) 7 лет назад
Проблемы с датчиком приближения/освещённости, хз от чего он отталкивается при принятии решения потушить экран.
Roma_RomirezЗнаток (404) 7 лет назад
Именно вот голосовые сообщения отправляешь вот так получается или по телефону разговариваешь и отклонить вызов хочешь, хо потух телефон и ты и свернуть не можешь и нажать кнопку отклонения вызова
у меня такая же проблема, вы ее решили?
Мурад Знаток (250) 7 лет назад
при прослушивании голосовых он и не не нужен, зачем его задействовали?
Глеб Батаев Ученик (149) 5 лет назад
Пацаны, если у вас эта проблема несколько раз нажмите на кнопку включения
fsdfsdgfdg gdfgdfgУченик (104) 5 лет назад
Братан, спасибо.
Пробовал и зажимать кнопку и что только пробовал, по твоему совету нажал 10 раз коротко на кнопку включения и вуаля, экран врубился
Аня АлексееваУченик (104) 4 года назад
Не работает минут 10 не могу включить телефон, пришлось искать с другого из-за чего это происходит: (((((((
Аня Алексеева, что помогло?
Tommy WiseПрофи (631) 3 года назад
дядь, спасибо большое, ипался с этой проблемой больше года
Валерия ТУченик (161) 2 года назад
помогает если попросить друга написать на другой мессенджер, например. если экран затух во время прослушивания гс в вотсе, то можно попросить кого-то написать вам в тг или инст.. чтобы пришло уведомление из другого приложения