Уважаемые друзья, будьте добры, подскажите что это за сосок указанный на картинке стрелочкой?

Дмитрий Стариков Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
По моим предположениям, это обратка в бак. Найти ни где не могу в интернете, что это такое...
Голосование за лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
ДААЗовский карбюратор. Туда вакуум идёт с трамблёра.
Миша Оракул (95097) 7 лет назад
Это с карбюратора ваккум на трамплер подается.
Andriy Yarovy Оракул (62901) 7 лет назад
К вакуумному опережению зажигания (на трамблёре0. Если у тебя на трамблёре нет вакуумного - то просто заглуши этот штуцер.
Евгений Мыслитель (7229) 7 лет назад
регенерация газов при закрытой дроссельной заслонке
Андрей Оракул (95009) 7 лет назад
Этот штутцер не на трамблер и ни в коем случае не обратка.
Это рециркуляция картерных газов. Подходит к воздушному фильтру. А к трамблеру тот, что возле винта количества. Обратки в бак на этом карбюраторе нет.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102312) 7 лет назад
Малая ветвь вентиляции картера. А вакуум на трамблёр берётся рядом с пневмоклапаном пхх
карагач бала Просветленный (34298) 7 лет назад
Это часть системы вентиляции картера. А на трамблер идет более тонкая трубка, та которая ниже.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257980) 7 лет назад
трубка вентиляции. идёт в корпус фильтра рядом с сапуном