Что этот человек значит в моей жизни? (фото внутри)

Marutta777 Профи (690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 15 лет назад
для вас он значит очень много, вы больше опекаете его, волнуетесь за него, в отношениях вы как "мама", он вас любит и нуждается в вашей поддержке
Marutta777Профи (690) 15 лет назад
и мне предстоит всё время опекать его?
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) всё от вас зависит, он человек такой, характер мягкий, вы для него опора, психологически тоже, по этому как вы захотите, для вас я думаю сейчас это не трудно, но в будущм вы устанете...атам решение за вами. удачи вам
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
он вам очень дорог и вы ему тоже берегите друг друга удачи вам
masjz Мудрец (13964) 15 лет назад
живет с тобой, отношения гармоничные, любовь
Анютик Гуру (2599) 15 лет назад
Вы похожи очень внешне! Говорят, что это хорошо, когда влюбленные похожи друг на друга)) ) А может это просто твой брат?