Не работает автозапуск на старлайн а 91 ошибка sp пишет как исправить?

Макс Москаль Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталий Борцов Знаток (283) 7 лет назад
На диагностику гнать
Макс МоскальЗнаток (352) 6 лет назад
ну хай себя отгани.
Остальные ответы
Андрей Марков Ученик (110) 6 лет назад
Эта ошибка означает, что при попытке автозапуска не выполнена корректно процедура «программной нейтрали».
Подробно http://avtocity365.ru/avtosignalizatsii-i-protivougonnye-sistemy/oshibki-starlajn/
Игорь Михайлов Ученик (115) 6 лет назад
здраствуйте у меня проблема ошибка на старлайне сбрелка я глушу машину а завести не могу пишит PS
Андрей Липин Ученик (150) 4 года назад
На большинстве старлайнов ошибка SP возникает из за плохого контакта ручника, или других концевиков. В инструкции в разделе програмная нейтраль, сказано, что открытие дверей или переключение ручника, после процедуры програмной нейтрали отменяет ее действие. То есть автозапуска не будет, а будет SP.
Програмная нейтраль выполнена, машина на сигналке, потом из за плохого контакта какого то концевика срабатывает сигналка ...и одновременно отменяется автозапуск. Меняйте концевики дверей и кнопку ручника.