Какие знаете темно серые/графитовые/пепельные краски для волос?) Чем закрасить желтый?)

Aqvanta Профи (513), на голосовании 6 лет назад
Решила выйти из темно - коричневого в контрастное как на первом фото.
вчера обесцветились супрой ( мастер приходила на дом ) , получилось естественно бело-желто-рыжий ( второе фото )
Второе фото кстати после использование муса игора 9,5 - 12 который не взялся абсолютно.

___
Если размышляю правильно, то закрасить такую красоту у меня получится только темно серым.
Подскажите краски? сижу уже час, подходящего в гугле не нашла.
__
и для поисковика - Мусс Igora Expert Mousse 9,5-12 - использовать только на идеально обесцвеченные пряди, с желтизной НЕ справляется.
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Любая профессиональная краска, пепельный ряд, 6-7-8 уровень.