В летний сезон нужно ли проводить две тренировки в день: силовая, пробежка 1.5-2ч или же одной хватит.

Даниил Лисицин Ученик (172), закрыт 6 лет назад
В летний сезон нужно ли проводить две тренировки в день: силовая, пробежка 1.5-2ч или же одной хватит. В один день пробежка в другой силовая.
Мальчик 15 лет
Лучший ответ
падж Профи (710) 6 лет назад
Если ты жрешь как кабан, почему бы и нет
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Ну пробежка это не тренировка, а просто трата времени. А вот тренировки так и проводят: утром фигней занимаются, а вечером пахают. Я на счет мышц не парюсь, 3 раза в день качаюсь.
Коля Гуру (4151) 6 лет назад
Во время каникул...

Если тренируетсь серьёзно на результат, ( лыжник или биатлонист) обязательно две тренировки делать нужно, именно в летний сезон. Первая основная кросс или лыжи роллеры. Вторая примерно на 1.5 часа. Разминка кросс 3-5 км. Затем можно круговое ОФП со станциями, можно можно просто ОФП по сериям 5-7 упражнений, подтягивания, пресс, отжимание, брусья, выпригывание, камни, резина... Можно придумать свои упражнения на силовую выносливость.
Всё это чередовать.
Можно просто первая кросс, вторая роллеры. Пять раза в недельку делать по две тренировки, один день одну тренировку, небольшую. Один день отдыха.

И так три месяца усиленно тренеруетесь. *Но только три недельки в месяц делаете по две тренировки. Одну недельку восстаналиваетесь делаете одну тренировку...

Желательно писать тренировочный план на две, три недельки вперёд...

Если опыта большого нет, подойдите к тренеру знющему человеку, он вам напишет план...