кто согласен, что истинная любовь похожа на приведение ...

Евгения Юсупова Профи (507), закрыт 17 лет назад
все о ней говорят, но никто не видел
Лучший ответ
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
ее не внидно, как и все святое
зато ее не возможно не почувствовать!
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Да ладно Вам... Будет и на Вашей улице праздник
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
правильно. её увидеть нельзя, только почувствовать %))))
а что чувствуешь сам достойно выразить словами могут только прирожденные поэты только.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Я согласен, ибо ни кого не замечаешь тогда в округ, вот и ходят они за руки, улыбаясь, друг другу...
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Я не согласен. Любовь - нервная болезнь.
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
Вам обязательно повезет, немного терпения и Вы все узнаете сами
Juli_ya Знаток (367) 17 лет назад
ее нельзя увидеть- это внутри_ а если вы ее видите- значит это показное..и значит не настоящее!

я люблю одного человека..Больше себя. больше всего! Я не могу без него..и на все готова ради него.Да. и то что я чуствую-это любовь. Он-моя жизнь. это истина!
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
ну может и приведение, но она есть
Djkr-eed Мастер (1368) 17 лет назад
Истинная любовь это лишь удачное сочетание ферамонов да изменившийся гормональный баланс в твоём организме.
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Франсуа Ларошфуко