Итак, на что идти: Стражи Галактики 2 или Меч короля Артура? Хочу на то и на другое, но получится только на одно.

По рейтингу выигрывают стражи, но Артура я с большим волнением ожидал. Однако почитав отзывы понял, что не все так прекрасно как расписывали трейлеры и др. материалы предпоказа. В этот раз Ричи многих разочаровал.
Что бы выбрали вы?

Дополнен

Одно из двух останется ждать выхода в хорошем качестве, а это не так уже скоро. Хотя время быстро летит....

Стражи Галактики 2 однозначно, Артура можно и в HD посмотреть. Все IMHO

Стражи Галактики 2 смотри + сцены после титров аж 5 шт)

никогда не верь рейтингам. смотри кино сам.

Ванкую что Артур будет очередной типичной хуетой.

выбери другой день и иди сразу на оба фильма