Не получилось. Пишет Использованный лицензионный ключ (((((
Николай Перепечин
Виталий Сливицкий, Ни один из пяти ключей не подошёл?! Ключ заводил через Копировать-Вставить? Последний вариант: этими ключами воспользовались слишком много юзеров: (
Как восстановить файлы Exel? Случайно удалил документы и почистил корзину. восстановил одной программой, но почти все файлы восстановились поврежденными, не открываются.
Александр Смирнов
'StereoSonic', Попробуй ещё какую-нибудь программу для восстановления, если и она не поможет, тогда (думаю) всё - утеряны безвозвратно.