как правильно создававать резюме для поиска вакансии? у меня не правильно составлена шапка резюме

Александр Демидов Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kulisvet Мудрец (13206) 6 лет назад
ищи в поисковиках. Там полно шаблонов.
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Самое простое - зайдите на hh, заполните резюме и скачайте. Получается в целом нормально.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Резюме пишется в свободной форме, так что, правильная или не правильная у него шапка - судить трудно...
SM Мудрец (11116) 6 лет назад
Нет понятия правильная или неправильная шапка резюме, та как не существует единого стандарта написания резюме. Ранее уже отвечал на схожую тему:

Самый простой способ составить привлекательное резюме - это забить свои данные в форму на сайте hh.ru или superjob.ru. Есть подробная инструкция, как заполнять поля. В качестве образца текстовок - возьмите примеры для своей специальности из поиска яндекса.

На hh.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.

Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:

goodstage.ru
resume.moscow
allcv.ru
career-way.center

А вот ссылка на примеры резюме и рекомендации по составлению goodstage.ru/nashi-klienti/