Работа в сети Интернет?
Здравствуйте, меня зовут Павел, я соискатель работы в Интернете.
Надоело кликать по сайтам и читать опросы, писать статьи за копейки, спринтить и сёрфить сайты.
Ищу действенный способ, т. к нужны деньги, а с таким графиком учёбы в колледже на работу не берут. Подработку не могу взять, т. к проблемы со спиной.
Ищу совет, по делу, пожалуйста.
"Надоело кликать по сайтам" - а что Вы еще кроме этого умеете?
Если ничего, то никакой другой работы Вам никто не сможет предложить.
В Интернете в тысячу раз сложнее заработать, чем в реале.
Финансовый рынок. Если научиться можно очень хорошо зарабатывать.
Через час сможешь вывести на телефон или кошельки пэйер, киви, ВМ.
Пояснения на сайте
net-vkladov.blogspot.ru/
и http://монетизация браузера.net