Отец провёл детство в оккупации во Франции. Может ли он получить компенсацию?

Павел Тыванюк Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Фадина Мастер (1395) 15 лет назад
Вроде да, но это Вам нужно узнавать в посольстве Франции, попробуйте выйти на сайт посольства Франции и там задать вопрос
Остальные ответы
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
При наличии документов, потверждающих факт нахождения в оккупации Ваш отец должен обратиться в посольство Германии.