подключение к интернету

dark_loki Знаток (287), на голосовании 15 лет назад
купил недавно ноут с вистой. подключил интернет по выделенному каналу (компания UfaNet), так виста сама прописывает ложные ip-адреса, хотя в настройках стоит что бы она принимала входящие. в компании сказали, что они занимаются только связью,а у меня проблема в реестре кроется. помогите полезными советами как мне интерент наладить.
Дополнен 15 лет назад
к интернету подключается при помощи vpn-соеденения
а так комп ка бы находится в локальной сети компании
так вот у меня даже ip адреса не определяются чтобы смог попасть в локальную сеть

пробывал сам прописывать ip-адрес, так он вообще не дает мне его вписать. требует дополнительные параметры, которые мне никто не дал
Голосование за лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
У тебя провайдер - козел... у меня с Вистой таких проблем не возникало...
sergey yourchenko Мастер (1659) 15 лет назад
Виста сама IP не прописывает.... может он у тебя просто автоматом по DHCP получается? Поставь сам IP и все!
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
при такой подаче материала невозможно ответить на вопрос. опишите требования подкл к интернету вашего провайдера. она как правило описаны на листке с договором. логин и пароль писать НЕ надо. пример требования "Создайте подключение PPPoE на своем компе.... " и тд.