Народ, кто шарит в ремонте телефонов, подскажите...

Никита Владимирович Гуру (2939), на голосовании 6 лет назад
Телефон перестал ловить сеть. Разобрал выпаял гнездо куда вставляется внешняя антена, поставил перемычку как на картинке, сигнал появился, но очень слабый. Прозвонил подходящие контакты (которые показаны стрелками) на массу - звенят. Вот и вопрос должны ли они звенеть?
Голосование за лучший ответ
Dron Мудрец (12976) 6 лет назад
Кинь щуп на контакт ближайшие СМДшки по очередно, если звенит, там и там, то есть беда!