«Как отметить всех своих друзей на фотографии контакте»?

massive. Мастер (1933), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
хз... Знаток (294) 15 лет назад
Для этого вам необходимо:

1) Добавить себе фото или видео
2) Нажать кнопочку "отметить", чтоб высветился список Ваших друзей
3) В вверхней левой строке, вместо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишете:
java script:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById('f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }

между словами "java" и "script" удаляем пробел, жмём "Enter" и готово)) ) друзья отмечаются сами)) )

...так же, если вы хотите найти себя в большом списке, то просто нажмите "Ctrl + F" в появившейся графе впишите своё имя и нажмите "Enter" и компьютер автоматически выделит Ваше имя!! !
Остальные ответы
Alexander Мастер (1075) 15 лет назад
у меня такой же вопрос)) Как?)) А некак наверно)) Тольк на видео можно....