Сколько по времени обычно длится френч маникюр в салоне? или любой другой маникюр

ман+гель лак френч около 2ч

Это зависит от мастера. Может, попадётся какой-нибудь тормозной, так и просидите в салоне пол дня.

Смешались в кучу кони, люди... Маникюр занимает минут 40 плюс время на покрытие. Френч это вид дизайна, который к маникюру никакого отношения не имеет, и в зависимости от используемой техники и материалов занимает от получаса до 2-2,5 часов.