как узнать версию биуса материнской платы, плата - Biostar A960D+,

Андрей Фролов Ученик (51), на голосовании 7 лет назад
как узнать версию биуса материнской платы сама плата - Biostar A960D+, биус который показывает аида - AMI 080015, а на сайте биостара обновление такое - 78LMP317.BSSUpdate BIOS code2048 KB2014-03-17
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (220934) 7 лет назад
Зайти в биос и посмотреть или увидеть, что выдаётся перед началом загрузки.
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
захожу там биус от ами как был так и остается а вот как увидеть биос от биостар я уже пробовал по рекомендациям их обновлять но не могу понять он обновился или нет
kva Искусственный Интеллект (220934) Я делаю так. Беру утилиту из комплекта поставки с материнкой (её можно и на офсайте скачать) и запускаю - она показывает разные параметры материнки, в том числе и версию биос. Причём биос можно гарантированно и понятно обновить из этой утилиты.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191480) 7 лет назад
так зайди в БИОС
или при старте компа - написано же
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
захожу там биус ами, я наверное туплю это два разных биуса
вот что на сайте биостар
ОбзорСпецификацияАксессуарыПоддержка процессоровПоддержка памятиСкачать
:
Windows 7 x64

Руководство

Файл
A78LM-M3S_130115_B.zip
Скачать
BIOS

ФайлОписаниеРазмер файлаДата загрузки
78LMP904.BSSUpdate Agesa code2048 KB2014-09-04
Скачать
78LMP317.BSSUpdate BIOS code2048 KB2014-03-17
Скачать
78LMP529.EZSFix memory size show incorrect in Win7 64 bit/VGA card boot time too long ( Бета )2048 KB2013-05-29
Скачать
78LMP115.BSSUpdate BIOS code2048 KB2013-01-15
CDR. John Shepard, Alliance Marine . Профи (757) 7 лет назад
А зачем тебе лезть в биос и обновлять его? Что то не работает ?
Андрей ФроловУченик (51) 7 лет назад
при обновлении драйверов н видио не загружается компьютер, а при откате не работают танки игра
CDR. John Shepard, Alliance Marine . Профи (757) А при чем тут биос материнской платы ???Разбирайся с видеокартой и драйверами на нее