Помогите!!! Живу на квартире у сумашедшей хозяйки

ruslan alibakanov Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Мне не везёт на работе а хозяйка каждый день дыр дыр дыр деньги просит, не охота домой идти, она 37 летняя холстячка трудная баба, как мужик, уже надоела мне, что мне делать, а на другую квартиру нужны деньги, подскажите, есть в Новороссийске хорошая хозяйка что бы могла потерпеть пока я заработал, что бы она с голоду не умерла, она каждый день говорит нет сигарет, кушать хочеть, дай мои деньги кричит В Новороссийске её все знают, если я уйду она совсем одна останется туда ни кто не хочет идти, все убегают от неё, она не понимает этого, я тоже жду, как возьму деньги и побегу от неё, этот дом проклятый как она, уже 8 месяц не могу заработать тут
Лучший ответ
Sunris Avenue Мастер (1429) 6 лет назад
сожалею, сколько лет тебе?
Остальные ответы
Мила Оракул (57403) 6 лет назад
В Новороссийске можно устроиться либо в Магнит, либо в порт - там постоянно требуются. А то, что за всё надо платить, так это давно уже не секрет. Хозяйка сдаёт квартиру не от хорошей жизни.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) 6 лет назад
То есть жить бесплатно у чужих людей ты считаешь нормальным? Нормальные хозяева, в той же Америке, за 2 дня просрочки подают в суд
o иннокентьевна Профи (512) 6 лет назад
что за бля детский лепет . Аренда жилья - ты снимаешь, ты пользуешься услугой, так нужно Вовремя платить! или договориться найти компромисс . А твоя хозяйка правильно твердит, когда будет оплата за жильё ...ей нужны деньги! А тебя не должно волновать куда она тратит денег ...Нет денег -уходи, хули нервы тратишь себе и хозяйке, а извини за неустойку тоже надо платить ?! не можешь оплатить услугу - не живи !!!Ищи ту квартиру, где твои финансы позволяют за снятия жилья .. Сам подумай, твои проблемы хозяйке ни к чему . Хозяйке либо хозяину не волнует твои проблемы, у вас только общая договорённость - вовремя платить за Жильё ..
И всем советую владельцам составлять договор о пользования услуг на основания юридической формы, нет оплаты -до свидос! либо обращаться смело в суд! Только так вы сможете добиться от уважаемых нанимателей услуг свои законные деньги .
павел сидорчук Мыслитель (6259) 6 лет назад
Бред... За квартиру не платите и еще возмущаетесь?
Сергей Романов Ученик (115) 6 лет назад
Помогу чем смогу забрать бесплатно хозяйства хозяина квартиры кредит не знаю