Можно ли собаке капать отипакс?

rr rr Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Что то попало в ухо. Собака трясется, чешет его. Началось через пару часов после купания.
Лучший ответ
mamba black Оракул (73876) 8 лет назад
Сначала прочистите и промокните. А Отипакс можно, если нет ничего другого, для спешел фор догс
Остальные ответы
Olenka76rus Мыслитель (9051) 8 лет назад
оттипакс капают собакам при отитах, причем дозировку вам врач должен назначить, так как это антибиотик. А что в ухо думаете попало? если какая то деталь, то идите к ветеринару, они вытащат.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327082) 8 лет назад
закапать то можно, но толка не будет, если не знаете природу недуга
Леонид Кречетов Ученик (135) 8 лет назад
надо спрасить у ветерана позволено для животных или нет и будет ли прок
Олег КокуринОракул (50526) 7 лет назад
ветераны какой войны разбираются в каплях для ушей?