Как долго ваш ребенок остается с кем-нибудь, но без мамы(папы)?

недавно я уезжала, дочка оставалась с папой на полных два дня и сам спать укладывал и днем с ней. Все прошло хорошо, я все заранее приготовила во что одевать, и список чем кормить завтрак-обед-полдник-ужин. С подробным меню на холодильнике под магнит. НО он мне постоянно звонил и спрашивал что ей давать кушать. По приезду дома был полный беспорядок из вещей и игрушек, зато все довольные, сытые сидели рисовали.

Больше я дочку нискем бы не оставила. Да ну еще бабушка, но это по сильной необходимости для двоих.

я постоянно с ребенком, и не оставляю его не на минуту. моей дочке 8 мес. иногда по крайнем случаем она бывает с папой, но не больше одного часа

На пару часов с папочкой.

Если мама уйдет, ребенок быстро успокаивается и дальше жизнь идет своим чередом.
Своих я ни с кем не оставляла.

Источник: работаю няней

пока на неделю оставалась и ничего, в моем присутсвии оставатся не будет. Нам годик.