как можно проверить хороший ли друг

настюша(нюша) Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленуська Профи (865) 15 лет назад
Хороший друг, даже в 3 часа ночи приедет к вам если вы его попросите и ни когда вам ни в чем не откажет. Друзья познаются в беде.
-=Bl@ck_c@t=- Гуру (4029) 15 лет назад
А кому это больше надо! Все проверяетя временем....
*Юленьк@* Профи (831) 15 лет назад
Друг познается в беде!!!
ЕЛЕНА ТИТОВА Ученик (241) 15 лет назад
"Парня в горы тяни-рискни....
V. Мыслитель (8498) 15 лет назад
Друзей не надо проверять. Либо доверяешь, либо нет. Третьего не дано.
Ольга Спиридонова Гуру (3475) 15 лет назад
к ответу /Ленусика/ хочу добавить ...-хороший друг всегда будет искренне рад, когда ты счастлива
lola lola Мастер (1640) 15 лет назад
хорошего друга не проверяют, он сам доказывает свою преданность.
Парни не принимаю дружбу Мастер (1033) 15 лет назад
ну если он хороший то уже проверенный, а если есть сомнения то нужно задуматься друг ли он вообще!
Елена Мыслитель (8852) 15 лет назад
Анастасия, искуственно создавать условия проверки - лучше не стоит. Ситуация и время - все покажет и расставит на свои места, и тогда уже будет понятно друг это тебе или редиска)))) )
Если же есть сейчас уже сомнения - то лучший способ- не большая осторожность в аших отношениях не повредит. А воообще.... это чувтсвуется.... но ксожалению предугать бывает все же сложно. Даже от самых настоящих и проверенных друзей можно получить удар в спину.
Si Bob Профи (530) 15 лет назад
Если сомневаешьсяб значит есть причинаю Жизнь покажет и все расставит по местам. А просто так не сомневайся.