Если нет режима спецом для спортивной обуви стирай не выше 30 градусов, с каким еще шмотом чтоб не сильно летали и дополнительным полосканием. Стельки вытащи если вынимаются и шнурки.
т. е, кроссы хочу постирать с джинсами, курткой, бриджами, футболкой
Tihiy
Че-т много всего, надо чтоб все-таки свободненько было, в них же водичка не так хорошо циркулирует как в шмотках, надо чтоб их бултыхало немношк, не набивай сильно