какой гарнир или соус нужен к морковным котлетам??:::

sdfsdf sdfsdfsd Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177118) 6 лет назад
Сметана. Это не только вкусно, но просто необходимо для усваивания каротина.

ЗЫ Морковные котлеты самодостаточное блюдо; для них гарнир не нужен.
sdfsdf sdfsdfsdУченик (7) 6 лет назад
а для соуса что можно ?
Ἀνδρέας Высший разум (177118) Эти котлеты сладкие и для них соус не делают. Лучше густой, жирной сметаны ничего не придумаешь. Вот на ней советую не экономить и купить из цельного, в крайнем случае из нормализованного молока.
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Котлеты морковные всегда со сметаной подают))
s Оракул (78180) 6 лет назад
Гарнир к таким котлетам только натуральное мясо, обжаренное... бифштекс, отбивная, лангет и т. д. +красное вино, соус пойдет и томатный.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Кролики — это не только ценный мех, но и 3–4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.
Лика Рулла Гуру (2523) 6 лет назад
Из возможных ещё горчичный и лёгкий майонез.
Елена Николаевна Оракул (80096) 6 лет назад
Если бы меня заставили их съесть, то с каким-нибудь острым или соусом-хреном
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
просто обычной сметаной полейте и все
Светлана Минина Просветленный (41837) 6 лет назад
молочный соус, а котлета сама гарнир
Wasabi Искусственный Интеллект (248572) 6 лет назад
Сметана с чесночком и зеленью) А на гарнир-любая крупа, на ваш вкус Например, гречка, заправленная сливочным маслом, или рис.