Добрый Вечер!!! А подскажите как влияет АЛКОГОЛЬ на Знакомства, Любовь, Отношения??? И в каком количестве???

А Глупость всё же есть... Мастер (2436), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Количество алкоголя в крови прямо пропорционально "силе"любви, и обратно пропорционально возможности познакомиться с приличным человеком и иметь с ним отношения.)))))))
WED Мыслитель (5260) 15 лет назад
для девушек алкоголь на занакомства влияет в прямой проогрессии а для парней в обратной проверенно
Александра Ракитская Мастер (2107) 15 лет назад
плохо влияет. и добавить нечего. много глупостей можно натворить
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
Чем больше алкоголя, тем меньше знакомств, пропадает любовь и рушатся отношения...