Легко ли любить сатану, не видя его?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (238327) 6 лет назад
Сатана - хороший парень, знания людям дал
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 6 лет назад
Ну, вы же его любите! Он у вас как второй Бог! Постоянно вспоминаете его! даже Кирилл радуется что не всемогущий Бог правит землёй, а сам сатана!! Во как! Молодец сатана - Бога за пояс заткнул и вами правит.
Стас Глущенко Мастер (2179) 6 лет назад
Наверное, да. Ведь абсолютное большинство людей любят бога, не видя его.