Искушения сатаны вредны или полезны Христианам?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инквизитор Лжи Ученик (160) 6 лет назад
Для слабых вредны, для сильных полезны..
Александр Странник Оракул (52681) 6 лет назад
весьма полезны.
т. к. не дают расслабиться и спать
Сергей Гнучий Мастер (2446) 6 лет назад
Смотря в чем вырожается искушения, искушать дьявол может по разному, каждый человек имеет свои искушения, по своей духовности, МИР ВАМ
Елена Собори Мастер (2132) 6 лет назад
Подражающим Христу всё ко благу: именно после искушения от диавола - се, Ангелы приступили и служили Ему.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 6 лет назад
Это зависит от их усердия в молитве и праведной жизни, о Наимудрейший. Ибо то, что полезно для полета, может оказаться вредным для падения.))