Что тебе не хватает, чтобы простить твоих врагов?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эзоп Оракул (76400) 6 лет назад
Уверенности, что простивши их, не совершу ещё большего греха, чем гнев - не подарю им ощущения безнаказанности и не благославлю на ещё большие скотства.
Сергей Гнучий Мастер (2446) 6 лет назад
всего хватает, научитесь прощать даже если вас будут убивать, всеравно прощайте, зло хочет войти в вас а есть через не прощение, в всепрощаущих зло войти не может ибо этот человек под властью БОГА а таких дьявол коснутся не может, не подвластен дьяволу такой природы человек, МИР ВАМ