Кто приобрёл "Китайцев" Ваши отзывы о них?

Lena Hartonenko Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Не слухай ни кого кто ездит тот отзываеться хорошо, лучше нашей лады по любому за ети же деньги и прибамбасов больше мне bad нравицо больше кузов тайота корола типа бери не пожалеешь)) ) у друга амулет ваще ни каких претензий
Остальные ответы
Alexey™ Мастер (1090) 15 лет назад
А чё уже продают? :))))
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Я тебе сочувствую!
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 15 лет назад
На фирме где работаю приобрели трёх, нет уже ни одного, и непрошёл и год -,БАРАХЛО
abrbabr Искусственный Интеллект (139813) 15 лет назад
намана работают, по 12 часов в день в две смены, есть просят мало, и нешатаются без дела. :)
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Дерь---мо это за запчастями в китай литеть))))
Малышка Мастер (1906) 15 лет назад
Как последние жигули, только они на железе экономят и при серьезных авариях из пасажиров фарш делается,
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
я не приобрел. Я только зашел в салон, дождь переждал.
Был поражен - вдоль фары на Форе крыло загнуто внутрь - и за сгибом уже ржавчина! То есть через сезон - полкрыла будет ржавым.

И звук у двери как у старого запорожца...
Неизвестно Мудрец (11353) 15 лет назад
сам не езжу, есть у товарища
он разочаровался меньше чем через год
Хусейн Ученик (223) 15 лет назад
Незнаю но я видел один клип как они размножались
сергей омега Мастер (1266) 15 лет назад
да и горят эти китайцы, как то по телику показывали. . чери амулет новый заполыхал...
Dima F Знаток (367) 15 лет назад
Китайцы рулят)) )
плодяться даже машины) ) на гразах как грибы!
купляйте)
Андрей Фомин Мудрец (10441) 15 лет назад
Сколько надо обяъснять людям, что в Китае 4 гос. предприятия, на которых куча кооперативов, типа Дади и Чери. Нет ни у Дади завода, ни у Чери, ни у всего остального. Кооператив делает машины из запчастей от всего что есть под рукой. Китайские машины приходят в Россию в ужасном состоянии. Тут проводят предпродажку и досборку. Цена машины в Китае от 2000 д 6000 долларов. За эти деньги может быть хорошая машина? Естественно нет. На китайцев вечная проблема с запчастями, потому, что их никто не производит в промышленных масштабах, а то что есть идёт на сборку этих конструкторов. Пример : заказал кооператив Дади 3000 шаровых опор в таком же кооперативе, установил 2000, а 1000 на рынок запчастей выложил. Далее закажет ещё или нет неизвестно. Вот так то !