Можно ли устроится на работу в РФ? если ты гражданин Беларуси и тебе 16 лет. Что для этого нужно?

Антон Глушинский Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Грин Мастер (2068) 6 лет назад
А чего Вы отделились от России? Могли-бы работать у себя на родине в СССР. Независимости хотели-вот и получили. А без России ну ни как не получилось!!
Антон ГлушинскийУченик (108) 6 лет назад
Полностью согласен, у меня родственники в Москве. Хочу летом съездить и подработать. У нас в Беларуси с работай напреженка.
Михаил РешетнякПросветленный (32277) 6 лет назад
А людей тогда вообще кто то спрашивал, к друзьям съездить виза нужна, ужас
Грин Мастер (2068) Согласен.!!
Остальные ответы
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 6 лет назад
Можно конечно. Можешь устроиться на вахту в Москву, подобрать себе специальность. Тем более, общежитие там дают. жить будет где. Могу сайт оставить, посмотришь http://na-vahtu.ru/
Михаил Решетняк Просветленный (32277) 6 лет назад
Что гражданин Белоруси рояли не играет ( договор есть ) , а вот 16 значение имеет ,