КАК ДОБАВЛЯТЬ АНИМАЦИЮ В ГОСТЕВЫЕ КНИГИ???

~Масинький каффайчеГг~ Ученик (216), закрыт 15 лет назад
НТМ ГДЕ ВЗЯТЬ?? ? НАЖИМАЕШЬ НА КАРТИНКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И ДАЛЬШЕ ЧТО?? ? У МЕНЯ ИНТЕНЕТ Opera КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Что делать дальше?
А вот что (несколько способов) :
1) Находите анимированную картинку в Интернете, кликаете по ней правой кнопкой мыши, выбираете "Свойства". В "Свойствах" копируете адрес изображения. Далее добавляете запись куда нужно (гостевая)
< img src="адрес изображения">. После < пробел не нужен.
2) Если Вы нашли картинку в интернете, где рядом с картинкой есть окошко с кодом, то надо скопировать код и вставить его куда нужно.
3) Если такого кода нет, то надо правой кнопкой мышки, "сохранить рисунок", выбрать папку на своём компьютере и сохранить в нее картинку. Потом заходите на сайт http://www.radikal.ru/ Снимаете все "галочки", с помощью кнопки "Обзор" загружаете картинку со своего компьютера, сохранённую Вами; копируете код в 6 - ой строчке, вставляете куда Вам нужно.
В гостевой книге коды нужно вставлять в "Добавить запись", в поле "Текст".

УДАЧИ!
Остальные ответы
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Дальше "Копировать", ставишь курсор прямо в ТЕКСТ Гостевой книги и опять правой кнопкой "Вставить"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это сайт анимации, где наглядно показано, как это делать.

Если ссылка не появится, напиши мне письмо.