Уважаемый маг

Приснилась похоронная процессия

стояла на улице и мимо меня проходила похоронная процессия ,,в гробу лежала молодая убитая девушка,,, у нее с ноги спадает синяя туфля ,,все идут ни кто не замечает этого,,, я боюсь но начинаю бежать в толпу говоря что потеряли туфлю, они остановились и подняли туфлю

Дополнен

и пошли дальше

Похоронная процессия, которую повстречали во сне, имеет также положительное значение: впереди приятное событие, примирение после ссоры.

Всё остальное ваше воображение придумало.
Умеет нащ мозг сочинять сюжеты...

Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.

девушка выйдет замуж за нелюбимого....

кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни

похороны снятся к свадьбе

к перемене погоды