Уважаемый маг
+2Приснилась похоронная процессия
стояла на улице и мимо меня проходила похоронная процессия ,,в гробу лежала молодая убитая девушка,,, у нее с ноги спадает синяя туфля ,,все идут ни кто не замечает этого,,, я боюсь но начинаю бежать в толпу говоря что потеряли туфлю, они остановились и подняли туфлю
Дополнени пошли дальше
Похоронная процессия, которую повстречали во сне, имеет также положительное значение: впереди приятное событие, примирение после ссоры.
Всё остальное ваше воображение придумало.
Умеет нащ мозг сочинять сюжеты...
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
девушка выйдет замуж за нелюбимого....
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
похороны снятся к свадьбе
к перемене погоды