..о чём вы думаете, рассматривая свои детские фотографии?

..лично у меня одна мысль - какой чудесный был ребёнок и что осталось от него..

..может, поделитесь своими детскими фотографиями?

Всегда смотрю и думаю: Боже, какое же это счастье - быть ребенком, ни забот, ни хлопот.... Нашла старую фотографию, где мама, папа и я на ВДНХ, у фонтана сидим, увеличила (в рамку вставила) и на стену повесила, назвала "Счастливое беззаботное детство" :))) И еще детские фотки грусть навевают, но не о себе,
а о мамочке любимой, которой уже нет, и ругаю себя, что не слушалась ее, вредничала, к советам мудрым не всегда прислушивалась... .
А фотку вставлю, какую в компе откопала, любимую: у мамочки на руках.: )

Спасибо, Арахна, за вопрос... .

На этом снимке я в заботливых руках моих мамы и папы. Как же там замечательно! Лучше счастливого детства ничего нет!

Вспоминаются слова И. Шаферана из песни "Обычная история":
Ах, как хотелось быть, ах, как хотелось быть
Нам взрослыми,
С вихрами не ходить, с вихрами не ходить
И с косами.
И вот уже зовут, и вот уже зовут
По отчеству,
А в детство заглянуть, а в детство заглянуть
Так хочется.

Замечательное было время! Ностальгия по ушедшим годам и друзьям. Вот ода из фотографий, на которой моя дорогая мамочка еще такая молодая! А послезавтра ей исполнится уже 56 лет.

Всю жизнь держу равнение на своё детство. Стараюсь ничего не забывать. А иногда жалею, что не сделала в детстве того и того...

Мои мысли: "Как же моя дочка похожа на меня"!

Источник: Здесь мне 3 года.