Как перевести метры квадратные в сантиметры квадратные и на оборот???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы перевести квадратные метры в квадратные сантиметры нужно умножить на 10000, а чтобы наоборот, то разделить на это же число. Так как в одном метре 100 см, а при возведении в квадрат получается 10000 .
1 квадр метр = 10000 кв см, 1 кв см = 0,0001 кв м
с помощью квадрата
1м2=10000см2,и наоборот