Можно ли удалять файлы торрент?
Скачал Assassin's Creed Unity через торрент, как вы наверное знаете после скачивание есть папка с кучей файлов и файл 'setup' с помощью которого и можно установить игру. Так вот после установки игры через файл setup можно все файлы в этой папке (которая создаётся при установке этого торрента) удалить? Просто раз я скачал игру через файл мне он больше не нужен.
P.s мне надо удалить т. к у меня мало места на диске
Да, лучше через сам торент это сделай - правой кнопкой, удалить выборочно - удалить торент и файлы. Тогда он сам удалит все что связано с этой закачкой и не будет в торенте висеть строчка с этой закачкой в которой будет написано что ошибка, мол файлы не найдены.
Не будь единоличником! Если файл стоящий - оставь другим на раздачу.
Можно. Установочные файлы для работы не нужны.
вперед.
Для установки программ и игр как правило используют дистрибутвы (с помощью которого и можно установить игру или программу). После установки они не нужны, но если винда влетит, то заново качать т. к. установить не с чего.