14 модель, перестал работать вентилятор обогрева в салоне,

сергей танк Ученик (48), закрыт 15 лет назад
реле поменял, предохранитель нормальный, когда не много машина поездит снова заработает вентилятор, когда вентилятор не работает, не работает и лампочка в бардочке
что это может быть?
Лучший ответ
Михаил Сайдатов Мастер (1730) 15 лет назад
Надо машину менять!))))))))))))) ) Хотя бы на ту, что на картинке)))))
Остальные ответы
Сан Саныч Ученик (156) 15 лет назад
Где-то проводок отходит от клемма, надо проводку проверить.
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
у меня на 9-ке было подобное - отошел провод массы от кузова
Хусейн Ученик (223) 15 лет назад
Сгорают в основном предохранители или термостать!!
Неизвестно Мудрец (11353) 15 лет назад
массу проверь
из за нее и максимальные обороты могут не развиваться
минусовой провод напрямую с аккумулятора протяни, вставь в вентиляторный разъем и попробуй
Виктор Мыслитель (6646) 15 лет назад
Разьемы под торпедой утопите в монтажный блок! очень часто там отходит! если канечно сам монтажный блок не сыпится!