Что там мелкософт наделали со скайпом? Можно ли пользоваться скайпом, не имея мобильного телефона?

Coyote Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Зарегистрировал знакомой скайп, через почту, без телефона. Она попыталась залогиниться, и тут же потребовалась привязка аккаунта к мобильному телефону. Это можно обойти? (хотя я логинился и привязка не требовалась).
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 7 лет назад
В смысле? На компьютере?! Можно конечно. Правда система регистрации у них сейчас немного другая, не так как было раньше.
Яна Федорининa Ученик (194) 7 лет назад
Скайп этот тормоз еще тот. Я последнее время вообще не могу им пользоваться без эмоций. А так на компьютере можно, конечно.