Вас привычки подводили?

Freemen Просветленный (25409), закрыт 15 лет назад
Есть у меня знакомая, хорошая знакомая и есть у знакомой привычка, подписывать свои письма простой фразой «целую Князь». Вот насмотрелась мультиков про наших богатырей, и взяла от туда эту фразу. Теперь вставляет во все письма как прикольную подпись. И обязательно смайлик в конце.
И все бы ничего, да вот только совсем недавно пишу я на работе шефу служебную записку. Задача стояла простая, просмотреть несколько вариантов сайта компании и высказать свое «фе» по отношению к каждому из них. Работы той фигня - на пять минут. Быстренько написал свое мнение, подписал записку и нажал «отправить». И уже только потом понял, чего я написал.
Внизу записки стояла подпись «целую Князь». Теперь вот сижу, думаю…Может убить знакомую....
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
рассмешил... .
прикол может поймут??
Источник: приветик, солнышко....
FreemenПросветленный (25409) 15 лет назад
Приветик, Лорочка!!!!
А если нет?
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) если серьёзно, то примут за шутку, ну не дураки уж совсем, ась
Остальные ответы
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
НЕТ, не убивай ))) пожалей шалунишку)) )
Источник: привет, красивый образ)))))
Казначей Оракул (56367) 15 лет назад
А я думаю, ваш шеф оценит это как тонкий юмор, намек. Ждите или прибавки к зарплате или увольнения. Третьего не дано.
Источник: Удачи.
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
ахахахахаха:))) рассмешил:) )
Приветик!
Источник: "Целую князь"!)))
FreemenПросветленный (25409) 15 лет назад
Приветик! А мне каково....
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) представляю физиономию шефа:))))ахахахахха
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
блин... а случайно она не наша общая знакомая????)))))))))))))
FreemenПросветленный (25409) 15 лет назад
Ты её знаешь?
Или тож так попала...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) если она здесь на проекте,то знаю....)))))))))