помогите ответить на вопросы теста.

дмитрий огибалов Профи (740), на голосовании 7 лет назад
1. Суммарный мировой речевой трафик находится на уровне:
а. 10 Пбит/с б. 1 Пбит/с в. 1 Гбит/с г. 10 Гбит/с д. 1 Тбит/с е. 1000 Гбит/с ж. 100 Гбит/с з. 10 Tбит/с. и. 100 Тбит/с к. 1000 Тбит/с л. 100 Пбит/с

2. Качество речи стандартного телефонного канала по 5-бальной шкале соответствует:
а. 2,4 б. 2,7 в. 3,3 г. 3,5 д. 3,75 е. 4,0 ж. 4,25

3. Скорость передачи данных в стандарте LTE зависит:
а. от центральной частоты сигнала б. от ширины полосы синала в. от вида модуляции г. от вида канального кодирования д. от скорости передачи
Голосование за лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59282) 7 лет назад
Все не возьмут тебя работать в Мвидео
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 7 лет назад
Какой же хернёй вам забивают голову. Это ж не информация, это мусор.