Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такого плохого бить геем? Я не понимаю почему их так все хаят (особенно в нашей стране)

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SAS Мыслитель (6695) 6 лет назад
Я лично не плохо отношусь к геем (ибо все те же парни) только вот пидоров ненавижу которые на каждом шагу подчеркивают свою принадлежность
Остальные ответы
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Меня дрожь берет и чувство гадливости... вот на кол, это бы хорошо
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160527) 6 лет назад
Наша СТРАНА, всегда была - ЗА ХОРОШЕЕ!)) Вот в этом её и ОСОБЕННОСТЬ!
Сестрица Аленушка Оракул (85061) 6 лет назад

Бить геем? Я бы пачкаться не стала...
Frosty Snow Мастер (1177) 6 лет назад
В том что это стыдно, по тому что даже девушку ублажить не может, как импотент
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
Ну пусть тогда девочки сами себя ублажают
(с другой уч. з пишу, коменты кончились) тогда можно провести массовую кастрацию, раз вы не хотите пользоваться органами по назначению.
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
зато как говорят быть геем не почетно но зато выгодно)
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 6 лет назад
Все геи в Европе, у нас тока пидары!