что такое Сюрстрёмминг Я видал как от этой рыбы чудесно блюют, но чем это вызвано?

L1G4 Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нельяфинвэ Майтимо Мастер (1469) 6 лет назад
Она протухает, ее хранят в земле. Аццкий маринад. Викинги, е*т.
Остальные ответы
BlackSad Мыслитель (8189) 6 лет назад
Она тухлая... Запаху ужас, а на вкус терпимо
Лариса Петрушова Знаток (310) 6 лет назад
Загуглить не пробовал? это кислая, тухлая, замаринованая селедка, которая дико воняет
L1G4Ученик (218) 6 лет назад
мне интересно как вы прокоментируете :D
Александр Аксёнов Знаток (250) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <--- переходи на наш сайт.
Сюрстремминг / Сюрстрёмминг / Surstromming / Surströmming всегда в наличии! Отправка в любой регион РФ в день заказа!