Как вы если вернуть законы СССР, то прибавиться порядка в стране или нет?

Паша Антошкин Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Академус Профи (872) 15 лет назад
Только если ввести Сталинские порядки!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Некоторые... допустим налог за бездетность, но не все
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
А там были почти такие же законы как и сейчас, просто было другое воспитание и другие цели и приоритеты.
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Мозги уже не те. тем, более у новогопоколения. А, что идея хорошая . Представляете на эти новые мозги - старые законы. Даже не иммигрируешь.